Не могу найти ошибки в программе#include меньше math.h больше #include меньше iostream.h больше #include меньше conio.h больше int main(){float s,t,y;cout меньше меньше (" vvod s:");cin больше больше s;cout меньше мен...

Не могу найти ошибки в программе #include #include #include int main() { float s,t,y; cout << (" vvod s:"); cin >>s; cout << (" vvod t:"); cin >> t; if (fabs(s)<1)  {y=log(s+1)+t;}    else     {if (fabs(s)>1)      {y=log(fabs(s));;}         }    cout << ("y=") <<(y);   getch(); }
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо писать просто #include
Гость
Тык потому что нужно писать #include , а не #include .