Не могу определиться с выбором видео карты!!!!

Не могу определиться с выбором видео карты!!!!Народ подскажите какую видеокарту выбрать geforce 9800 gtx или Radeon HD 4870 или ATI Radeon HD 5750 ???карта нужна для игр...больше склоняюсь к выбору radeon HD 5770 но отпугивает она всего 128 бит (((...Radeon HD 4870 - не поддерживает технологию directX 11 а geforce 9800 gtx морально и физически устарела я так понимаю она собрана на чипе восьмой серии ...может кто посоветует карту до 200 баксов или я в этой ценовой категории ничего не найду????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если память GDDR5 то тебя не должно канать, так как у GDDR5 пропускная способность в два раза выше GDDR3. GDDR5 на 128битах=GDDR3 на 256ти. Вот тебе списочег 256битных и выше с ценой до 200$: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот тебе их рейтинги для сравнения: http://www.videocardbenchmark.net/
Гость
ATI Radeon HD 5750 не такой уж удачный выбор, бюджетный вариант. брать из за DX11 не стоит. читал отзывы покупателей есть не довольные относительно их качества. у людей возникают проблемы технического характера. не берусь судить как часто, но они есть. Разрядность шины памяти128 бит не только отпугивает, но и неактуально. да сейчас выбор невелик особенно за 200 баксов с DX11. но в каждой бочке меда есть капля дегтя, а здесь его ведро из за отсутствия нормального выбора.
Гость
бери Palit gtx 260 216 sp, дёшёво (220 $) , она лучше из-за заводского разгона на 9%, чем 5770. Хороший кулер на ней и тихий.
Гость
любого производителя если дизайн референс! XFX, Sapphire - нормальные производители карточек - их и берите....
Гость
5750 не бери если нужен директ 11 5770 самое то
Гость
Бери radeon HD 5770 то что 128 бит еще ничево не означает по некоторым параметрам она может быть лутше новых моделей!!
Гость
5770 бери не ошибешься.
Гость
под AMD бери Radeon, под Intel бери Geforce
Гость
ATI Radeon HD 5750 .А мнение что AMD - Radeon, под Intel - Geforce = это все необоснованная ничем полная чушь, ересь. Бери ATI Radeon HD 5750 !!!
Гость
ATI Radeon HD 5750 есть на 1 гб - бери ее