Не могу получить доступ к одному из разделов Жёсткого диска. Что делать? У меня там много нужной информации.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поподробнее пиши на мейл или агент посмотрю
Гость
Проконсультируйтесь с опытным программистом. Тут или вирус, или какие-то настройки слетели. Я знаю один сервис: http://www.it-programs.ru/
Гость
вирус кидо
Гость
если значок у диска как у папки и не открывается, значит вирус
Гость
А поточнее, что случилось (пароль, ошибки, зависания)
Гость
Если ты "Администратор", то не понимаю, как это может быть!