Не могу работать в ворде. помогите разобраться не открывается ворд не знаю в чем дело

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо терять время на разборки. Переустановить намного быстрее. Бывает, слетает ворд
Гость
Подробнее надо описывать. а еще лучше снимок экрана прислать. Тогда можно погадать, что же это он не открывается. А так гадать, что пальцем в небо тыкать.
Гость
Если не открывается, то чем помочь. Скорее всего была временная лицензия. Сейчас нужно или активировать или переустановить.
Гость
попробуй переустановить, возможно поврежден какой-нибудь установочный файл
Гость
а что пишет? отсутствует файл WINWORD или какой-то другой? тогда диск с инсталляшкой и вперед.
Гость
переустанови его
Гость
Что значит "не открывается"? Весьма растяжимое понятие.)