Не могу ришить задачу самая маленькая птичка -колибра весит 2г а самая крупная птица-страус весит 120кг на сколька легче колибра чем старус ? помогите записать решение и ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)120кг=120000г                                                                                                  2)120000-2г=119998г                                                                                            Ответ:на 119 кг и 998г