Не могу сделать изображение на весь экран.

Не могу сделать изображение на весь экран.при воспроизведении любого фильма когда нажимаю на квадратик(в верхнем правом углу перед крестиком), чтобы кино стало на весь экран, окно под фильм остается тех же размеров, а весь экран черный. ПОлучается на большом черном фоне изображение размером15 на 25. Видно дочка что-то нажала. ПОпыталась перенастроить, но ничего не выходит. Может быть кто-то с таким сталкивался.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках, гляньте. По размеру окна- стола.
Гость
Какой плеер?
Гость
попробуй два раза нажать на окошко где фильм воспроизводится.