Не проигрываются файлы. Почему?

Не проигрываются файлы. Почему?Переписала на компьютер с компакт-диска музыку. Они без расширения, называются просто "Track 1" и т.д. В свойствах, где тип файла написано просто "Дорожка компакт-диска". С помощью какого проигрывателя можно послушать. И с помощью какого конвертера можно перевести в mp3?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так нельзя переносить, они не будут играть, можешь перенести с помощью виндовс медиа проигрователя, выбираешь копировать и указываешь куда, есть ещё прога которая делает с диска музыку мп3, если надо будет напиши скину.
Гость
Через проигрыватель Windows media. Вставьте ваш диск, зайдите в Windows media player, там будет: Копировать с диска. Таким образом у вас будут полностью скопированные mp3 файлы.
Гость
ты как переписала то? с аудиоCD тупо на комп? :-))) программами нужно грабить, типа audiograbber или CdEX а то что ты переписала - можешь стереть, они играться и не будет ничем :-)
Гость
попробуй windows media player