Не могу скачать сетевой драйвер
Не могу скачать сетевой драйвермамка ECS GS7610 ulra, чипсет sis761gx
Ответ(ы) на вопрос:
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Поставь программу Driver Scanner, он тебе все драйвера найдет и обновит. Ещё и резервную копию драйверов сделает. Описание как программа работает здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
translate.google.com/translate?hl=ru&langpair=en|ru&u=http://kmuto.jp/debian/hcl/ECS/GS7610+ULTRA+VGA
А с мамкой диска не было разве в комплекте? Там на нем все есть. Там не только под сетевую драйверы. Качай тогда уж все, а не только под сетевую, без драйверов на МВ сильно не хорошо. Если в инете не нашел, прийди с болванкой в компьютерный магазин, где такие есть или СЦ и попроси записать. Обычно не отказывают.