Не могу собрать "рассыпанный" текст Нет, столбы не гонялись за Гришкой. И они налетали на его лоб. Гришка боялся столбов. Они стояли как вкопанные. А вот Гришка гонял между столбами. Или он налетал лбом на стол. Помогите рас...
Не могу собрать "рассыпанный" текст Нет, столбы не гонялись за Гришкой. И они налетали на его лоб. Гришка боялся столбов. Они стояли как вкопанные. А вот Гришка гонял между столбами. Или он налетал лбом на стол. Помогите расставить предложения по порядку.....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гришка боялся столбов. Нет, столбы не гонялись за Гришкой. Они стояли как вкопанные. А вот Гришка гонял между столбами. И они налетели на его лоб. Или он налетел лбом на столб.