Не могу создать пользователя в домене !
Не могу создать пользователя в домене !пишет - Не удалось создать пользователя. Пароль не соответствует политикам. Проверьте длину пароля, его сложность и т.л.
В групповыых политиках убрал любые ограничения, в локальных политиках безопасности неактивно все, но стоят те значения которые как мне кажется и мешаю создать пользователя с легким паролем. Что делать ??
Ответ(ы) на вопрос:
В групповых политиках установи длину пароля равной нулю. Все остальное выключить.