Посоветуйте прогу, дабы перелить WMV в формат под бытовой DVD.
Ответ(ы) на вопрос:
Название: ConvertXtoDVD Версия: v3.4.8.123 Описание: Отлична программа, конвертирует любые, подчеркиваю, любые видео-файлы в формат, который прочтет любой DVD-плеер. Приятный интерфейс, легкая в обращении. Умеет создавать красочное меню вашего DVD-диска.
Xilisoft Video Converter Ultimate Xilisoft DVD Creator
СonvertXtoDVD3 - программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
CyberLink PowerProducer