Не могу установить драйвер для принтера, пишет: необходим файл hpzimc08.dll на hp cd. что делать??

Не могу установить драйвер для принтера, пишет: необходим файл hpzimc08.dll на hp cd. что делать??у меня 2 принтера и не один не устанавливается!
hp 1020
hp3650
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но лучше поискать для своей модели и своей системы, заодно проверить на обновления. Установочные диски должны спокойно заменяться скачанными, лишь мастеру установки нужно указать на место расположения распакованного файла. Запускать его, если он не для Вашей модели - очень даже не нужно.
Гость
зайди в Пуск----Панель управления----Устройства и принтеры-- (в появившемся окне из списка выбери свой принтер, нажми на ней правую кнопку мыши и выберу пункт Свойства, далее выбери пункт Драйвер и нажми на кнопку Обновить - если подключен интернет, если же не подключен вставь диск входящий в комплект с принтером и выполни установку программного обеспечения для этого принтера).
Гость
просто с нета скачай этот фаил и добавь в систем 32 папку