Подскажите пожалуйста Купил СD диск музыку лицензионный !!!Как перекинуть на комп а потом на Cd RW

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй скопировать с помощью Windows Media Player...
Гость
Алкахол120% позволяет копировать диски с большинством защит.
Гость
через неро стартсмарт. . выбери опцию " копирование диска" и всё! остальное прога сама всё сделает..
Гость
У неро есть функция сделать копию диска. А на винт можно перекидывать как хочешь. Можно избирательно, а можно весь просто скопировать.
Гость
Поставь прогу CloneCD.
Гость
Копируй сразу на 2 диск
Гость
через любой грабер, в том числе можно через wmplayer (стандартный) копировать с диска
Гость
только ты завртуалить сможешь? ! Там защита стоит от копирования записи!!!
Гость
через образ диска