Какую конкретную пользу вы получили (получаете) от интернета?

Какую конкретную пользу вы получили (получаете) от интернета?можно в рублях и копейках-можно в личностном росте.
примеры убийства свободного времени повышения общей информированности и тривиальное вроде поиска ответов где находится остров тимбукту не интересуют.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. информация (оперативно) 2. связь (халявно) 3. медиа (1+2) 4. денежки 5-10 руб/мес 5. много чего ещё...
Гость
Прослушивание музыки и скачивание бесплатно новых и старых альбомов, просмотр фильмов.
Гость
Если мои ответы кому-то помогут, то это уже польза.
Гость
информацию
Гость
информация, связь, оперативнасть
Гость
никакой.
Гость
Для меня как редактора это эффективный рабочий инструмент.
Гость
В своей жизни развеселай много женщин повидал, Но такую как Алена ни разу в жизни не встречал. Алена девушка что надо, независимо от мест, Утром днем и поздней ночью Алена обожает секс. Алена даст?