Несколько раз приходило уведомление,что под моим зарегестрированным именем пользуюутся с другого устрйства.Что это ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если с другого компа не выходили в свой аккаунт - стопудово взлом. Неплохо бы узнать подробности у Админа ресурса. Если спамеры - можно нежданчиком получить бан ни за что...
Гость
вас взломали
Гость
Смените пароль для начала.
Гость
Или на мобильнике срабатывает реконнект (если у вас там стоит аська) или ктото входит. Возможно вирус для рассылки спама .
Гость
входят по вашему имени и паролю с другова компа
Гость
Взлом.