Не могу установить драйвер на звук в windows xp на ноутбуке toshiba. что делать и где его скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ОФ сайте!! ! Вставь в форму свой бук и поищи.
Гость
Самый первый способ. : обматюкать фирму. Потом идешь в интернет и ишешь там свои драйвера. если так просто их не находишь посмотри по форумам. Я знаю что много дров лежат в нете но их нужно просто искать.