Не могу войти в диск Е. Почему то файловая система стала RAW как вернуть NTFS без потери данных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следующие программы могут помочь: Partition Magic Pro 8.05 Paragon Partition Manager 7.0.1274 Partition Commander 9.01 Partition Saving 3.71 Active Partition Recovery 3.0, TestDisk 6.11.3. Выбирай любую. Но лучше использовать первые 3. Если они не помогут, то попробуй Active Partition Recovery 3.0. Мне помогло.
Гость
вирус
Гость
Файловая система бывает FAT или NTFS, а RAW это графический формат.