Не могу зайти на сайт вконтакте, прописываю логин и пароль и не заходит,даже под разными логинами

Не могу зайти на сайт вконтакте, прописываю логин и пароль и не заходит,даже под разными логинамиЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!с телефона захожу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мож троян на системе, либ ограничитель, была у меня такая же фигня. Пока антивирусняк не установил
Гость
Так... либо взломали, либо вы вирус какой то скачали.
Гость
С файла hosts(C:WINDOWSsystem32driversetc) удали все строки кроме 127.0.0.1 localhost . Файл хостс можно открыть любым текстовым редактором, тем-же длокнотом
Гость
Значит что-то не так либо с сетью, либо неправильность набора Вы тупые все что ли? ? Сказано же: ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!! с телефона захожу