Не надо писать просто текст с пропущенными буквами, а сделайте конкретно последнее задание и подчеркните как члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)заветное 2)лесная 3)поляна 4)дороги 5)моя поляна 6)чудесного 7)земля 8)заросшего 9)хороводом 10)ромашек 11)фиолетовыми 12)колокольчиками 13)прекрасных 14)цветов 15)прошептали 16цветущие 17)весеннего 18)земли 19)цветов а остальное хз
Гость
Подлежащее, дополнение.