Не надо решение просто заполните таблицу прочитайте задачу номер 37

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Костюм: на 1 изделие 8 м, кол-во изделий 3 шт.  Платье: на 1 изделие 2 м, кол-во изделий 12 шт. Общий расход ткани и на костюмы и на платья - 48 м.
Гость
На одно изделие, костюм: 3 метра На одно изделие, платье: 2 метра Количество, костюм: 24 Количество, платье: 36 Общий расход ткани: 144 метра