Не напрягайте палец на спусковом крючке, ваш враг - гипопотамец запрятался в леске, ноздрей оттоль не кажет,

Не напрягайте палец на спусковом крючке, ваш враг - гипопотамец запрятался в леске, ноздрей оттоль не кажет,нет кончика хвоста, охота ваша - лажа, продлится на века... Скорее в лес дремучий, под выворотнем, вдруг увидете ползучий бегЕмона испуг, и ловко из двухстволки в его единый глаз... и зеркала осколки пусть не смущают вас ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж; -) Иногда думаешь, и кто же это смотрит на меня из темноты зеркала; -) Особенно по-утрам...
Гость
Это скорее не непознанное, а неизданное.. . Скажу что слог неплохой.. . НО есть к чему стремиться.. . Честно говоря просто не понял откуда взялось зеркало.. . Если это ваш первый опыт, то с боевым крещением!