Не нарушится ли ?)))))
Не нарушится ли ?)))))природный баланс, если я съем крапиву и ползучую колючку ))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего страшного...) ) Только увеличится количечство полезных микроэлементов и витаминов в организме...)) ) Верблюд, вот, колючку ест и оттого здоровенный такой...))
Что за садо мазахисские наклонности, да и на верблюда ты вроде тоже не похожа. А раз ты всё же решила до ползучей колючки добраться, то чтобы природному балансу не повредить, просто тщательно её пережовывай.
От крапивы точно нет, она полезна. А вот колючку, да еще и ползучей.... разве что если приготовить вкучно с приправами.
Вообще то они не совместимы.. одна любит влагу и тень... ну а второй приходиться изрядно попотеть.. прежде, чем корешки доберутся до воды а о тени и речи нет.... ну а тому кто любит безбрежные пространства не гоже в зоопарке сидеть...: -))).
Да на здоровье!)))
Природный баланс не пострадает, главное чтоб вкусно было...
Все зависит от количества съеденого, если останется хоть что-то, то, я думаю, обойдется)))
Неа, не нарушится, а заодно удои повысятся :)
Одним верблюдом больше, одним верблюдом меньше...
Приятного аппетита!!!! Дай Вам Бог здоровья!
Если только после съеденного нарушение пройдёт в вашем желудке, а так все нормуль! Жуйте на здоровье!
Выростит новая, свежая - не прозевай.
Крапиву и сам люблю в весеннем супе. Ползучую колючку не знаю. Может и нарушится природный баланс твоего кишечника. Так что лучше не рискуй.
Да, несколько насекомых умрут от голода.
Не нарушится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ИХ НИ У КОГО НЕ ОТНЯЛИ!!
я б посморел)
Если Вы съедите всю крапиву и колючку на земле, то нарушится.
Думаю, нет. Можете спокойно жевать.