Не одни победы ждали его были у геракла и тяжкие беды так как по прежнему преследовала его богиня гера какие беды ждали геракла зачто преследовала его богиня гера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За то, что мать Геракла была обычной девушкой и Бог Зевс оплотворил её. А богиня Гера была женой Зевсу, соответственно ей не нравился ни Геракл, ни его мать