Не открывается диск Д на компе...Произошел какой то сбой в системе.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Отформатировать. Если на нем есть нужные данные используй программу Acronis Disk Director для восстановления. Можно еще попробовать восстановление системы.
попробуй сначало его открыть так мои документы потом вверху локальный диск д потом скаприуй что тебе надо потом фармотни диск д
Авторановский вирус с флешки. Если откроешь через проводника, тогда это только он.
а что пишет?
Восстановление системы попробуй. И проверь соединения в системном блоке.