Не открывается диск Д на компе...Произошел какой то сбой в системе.Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отформатировать. Если на нем есть нужные данные используй программу Acronis Disk Director для восстановления. Можно еще попробовать восстановление системы.
Гость
попробуй сначало его открыть так мои документы потом вверху локальный диск д потом скаприуй что тебе надо потом фармотни диск д
Гость
Авторановский вирус с флешки. Если откроешь через проводника, тогда это только он.
Гость
а что пишет?
Гость
Восстановление системы попробуй. И проверь соединения в системном блоке.