Не отрывая карандаша от листа бумаги 4 прямыми перечеркнуть 9 точек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жаль не могу показать((( словами  объяснить не просто.  в общем,получится треугольник и делящая его ровно пополам прямая линия.Понимаете? Не отрывая руки рисуйте треугольник по точкам,а затем из вершины угла выводите прямую линию делящую треугольник ровно пополам. это точки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 проводите линию от 1 до 7 ,дальше к 8 и 6, дальше через три к 1 ,и от единицы линия 1-5-9 Только не заламывайте линии ведите до логического конца!!!! это самое важное!! ВУАЛЯ! получится в итоге треугольник деленный пополам