Не отвечать на глупые вопросы - это грех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы глупые оттого, что люди не очень умные, которые задают эти вопросы. Проект шутовской, но где можно обсудить серьезные вещи? Здесь обсуждаем среди глупых вопросов. Майл более демократичен, чем ОДНОКЛАССНИКИ. например. Из одноклассников выгоняют, если идешь против некоей официальной позиции, а здесь как-то терпят больше модераторы, хотя тоже много удаленных вопросов.
Гость
самозащита
Гость
В зависимости от того. что для вас грех.
Гость
Просто и кратко: НЕТ.
Гость
Это означает подставить вторую щеку.
Гость
это сдержанность наверное
Гость
По ситуации. Отвечая Вы можете провоцировать на грех, это тоже грех:)
Гость
с одной стороны конечно - просящему дай.. . а с другой - отойди от человека в ком не видишь разумного.. . и про бисер перед свиньями ещё....
Гость
Это ваш выбор. Наша жизнь, зачем её на глупые вопросы тратить,
Гость
это ваше право
Гость
грех - отвечать
Гость
порой глупые вопросы кроют в себе великую истину, подобен чуду ум ребенка