НЕ ПЛАГИАТИТЬ! Буду жалобы кидать! Составьте словосочетания гл.+нареч., используя данные слова. еле-еле, по-прежнему, без толку, изредка, направо, без устали, на редкость, вблизи, навытяжку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, это изи. Я УЧУСЬ ХОРОШО ПО РУССКОМУ. Я НЕ КОПИРУЮ!!! Ходить еле-еле. Злить по-прежнему. Спорить без толку. Врать изредка. Повернуть направо. Работать без устали. Выслушал на редкость. Идти вблизи. Делать навытяжку. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ эти словосочетания я составила САМА.