НЕ полностью доминируют следующие признаки: 1) красный цвет венчика у ночной красавицы 2)Красный цвет глаз у дрозофилы 3) черная окраска шерсти у кошек 4) нормальный гемоглобин у человека 5) Курчавые волосы у человека 6) норма...

НЕ полностью доминируют следующие признаки: 1) красный цвет венчика у ночной красавицы 2)Красный цвет глаз у дрозофилы 3) черная окраска шерсти у кошек 4) нормальный гемоглобин у человека 5) Курчавые волосы у человека 6) нормальное развитие половых желёз у человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не полностью доминируют следующие признаки: 1) Красный цвет венчика у ночной красавицы АА - Красный цвет  аа - Белый цвет Аа - Розовый цвет 4) Нормальный гемоглобин у человека  Например,нормальные молекулы гемоглобина доминирует над аномальной структурой гемоглобина( серповидноклеточная анемия). АА - Нормальный гемоглобин  аа - серповидноклеточная анемия(СКА) Аа - Серповидной формы гемоглобин.. 5) Курчавые волосы у человека АА - Курчавые волосы аа - Прямые волосы Аа - Волнистые волосы Ответ: 1),4),5).