Не понимаю что именно требуется сделать

Не понимаю что именно требуется сделатьуказаны пути от корневого каталога к некоторым файлам, хранившимся на магнитном диске. Заглавными буквами обозначены имена каталогов, строчными - имена файлов. Отобразить в виде дерева файловую структуру:
SPORTSKI ussia. txt; SPORTSKIgermany.txt; SPORTSKATEfinland.txt; COMPUTERIBMINFOpentium.txt; COMPUTERINFOibm.txt

что надо дерево в прямом смысле рисовать чтоли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расположи каждый каталог один под другим, начиная с левого, вертикально и нарисуй связи. SPORT ___|-SKI _____|-germany.txt
Гость
Угу. Открой проводник windows и посмотри на левый блок, это и есть древовидная структура
Гость
Какое дерево, схему наверно надо рисовать