Не понимаю людей, считающих благополучие детей превыше благополучия взрослых - а вы что думаете?

Не понимаю людей, считающих благополучие детей превыше благополучия взрослых - а вы что думаете?Неужели взрослый человек - это второй сорт? По-моему, всё одно - что взрослый, что ребёнок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети-цветы жизни этим всё сказано
Гость
Ушёл из дома и больше не возвращался.. Дети должны содержаться если не по Спартански, то хотя бы близко к этому.. Больше шансов выжить будет
Гость
Для меня благополучие моего ребенка важнее всего.... Плевать ...Не нужно любить моих детей, но я за них порву... Это мои дети, без выбора...
Гость
Как это ни печально, но всем плевать на детей. Просто наплевательство идёт по разным причинам. У кого это то что дети мешают блуду, у кого - дети помеха деньгам, у кого забота о своей фигуре, времени на развлечение, и так далее. А даже те кто имеет детей смотрят на них как на банковский вклад, типа сейчас мы их вырастим, чтобы они нам служили в старости.
Гость
Ребенок в отличие от взрослого беззащитен, и я думаю большинство мужчин не захочет, что бы Вы стали матерью их детей.
Гость
Ну если мы хотим выжить - следует о них позаботится :)
Гость
Забота о детях и о стариках-это должно быть обязательным условием, если Вы претендуете на то, чтобы вас считали порядочным человеком. Надо любить эти слабые звенья человеческой жизни.
Гость
Самопожертвование вообще противно плотской человеческой природе. Силу для этого можно обрести лишь в любви к тем, ради кого жертвуешь собой.
Гость
Как-то слышал восточную загадку. При пожаре в доме кого будешь спасать - своих младших или старших? Ответ: жену, она еще нарожает. Вы не с востока?