Не понимаю тему по алгебре "Решения задач с помошью уравнений" и "Решения уравнений" объясните буду рад а то пипец полниый одни двойки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧТО ТО ПРИНИМА Й ЗА Х........ ЕСЛИ В 2 РАЗАБОЛЬШЕ        ТО 2Х, ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО СОТАВИТЬ УСЛОВИЕ    А РЕШИТЬ ЕРУНДА
Гость
ТЫ В  7 классе так??? напиши в личные сообщения, я тебе конспект возможно по теме отправлю если найду.