Не приходят письма с " активацией аккаунта" с моего портала только на mail.ru
Не приходят письма с " активацией аккаунта" с моего портала только на mail.ruДоброго времени суток!
Я владелец одного портала!
С недавних пор, пользователи зарегистрировавшиеся у меня, не могут получить письмо с активацией аккаунта, если указывают систему mail.ru в емайлах, помогите, как с этим бороться????
Я владелец одного портала!
Ответ(ы) на вопрос:
МЫЛО. РУ ТЯ ПОСЛАЛ В СПАМ КАК БОРОТЬСЯ? НАД ПИСАТЬ АДМИНУ. ЩОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СВОЁМ БЛОГЕ? КОНЕЧНО ДА! wap.blogs.mail.ru/mail/07.ru/7703AAEE84EDD0F6.html ТАМ ССЫЛКА
посмотри в черном списке может ты случайно добавил администрацию маил. ру в черный список. Письма соотвественно не приходят. Считается как спам.