Помогите,я в воде нажала: вставка- разрыв и теперь у меня на кажой строчке буква П и между словами точки.Как это убрать
Ответ(ы) на вопрос:
Это не буквы "П", это знак "¶" символ конца строки. Ты просто включила режим отображения т. н. "непечатаемых символов". Он используется чтобы точно видеть структуру документа перед печатью. Если ты не сильно разбираешься в Word`е, то он тебе не нужен и даже будет мешать. Чтобы его включить/выключить: В Word 2007: Перейди на панель "Главная", прямо по центру панель есть кнопка со значком "¶" В Word 2003 и более ранних: Меню "Вид", в нём кнопка с символом "¶".
В ворде вверху, обрати внимание: есть указатель масштаба например 100%, 77% и т. д. Слева от него значек, похожий на Р, только перевернутую. Нажми на него и будет теб счастье
Это вылезли спецсимволы, а не буква П, росто похоже. Нажми еще раз на эту же кнопку, чтобы выключить функцию.
Тоже самое делай пока все не станет на свои места !!!
Найди на панели инструментов значок П это непечатаемые знаки
Нажат инструмент непечатуемые символы. Это такой значек, какой в конце каждого абзаца
буква п это не спроста. знак это...