,,Не прикосаемыми в Древней Индии называли: 1-группу людей ,которые выполняют самую грязную и тяжёлую работу. 2-воинов и царей. 3-крестьян 4-брахманов,к которым не могли прикоснуться люди низшего происхождения,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 жрецы брахманы которые приносили жертву богам 2 воины 3 земледельцы 4 слуги которые выполняли всё что у египтян рабы и были те кто не относятся к кастам неприкасаемые они были такими что от них все отворачивались и кто ним прикоснулся тот становится сам неприкасаемыми они выполняли всю грязную работу