Не прогружается рабочий стол.

Не прогружается рабочий стол.Нет ярлыков, пуска, открывается при запуске только папка "мои документы", можно, конечно, работать... Но опасаюсь. Проверка антивирусниками говорит, что папка system 32 используется другим приложением, а все "documents and settings" блокированы. Вопрос: что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно, у вас ограничены права администратора. Создай новую Учетную запись. Можно через безопасный режим создать новую учетную запись.
Гость
вируса удали ето троян
Гость
вирусы удалять