У меня с компом не лады,помогите советом что ли.См.внутри.

У меня с компом не лады,помогите советом что ли.См.внутри.короче,я в компах не понимаю,но лазею везде))не давно переустановила винду,вроде всё было нормально.А тут играла я онлайн,не чё не подозревала,как комп(он у меня пенсионер)начал сильно шуметь,начал виснут,а потом Хлоп и отключился.я его пытаюсь включит,а монитор горит жёлтым светом,комп вроде гудит,но не чего не происходит.я так его щёлкала-щёлкала,а потом он включился и там когда загружается,такой чёрный экран на нём ещё чё то на англ.пишут,и там внизу написано монитор эрорр,чёто такое кароче,а потом опять отключился.я включила ещё раз и тут уже на всю квартиру завоняла палёным,всё,больше я его не трогала,а утром потом включила и всё нормально....и чё это тогда было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гудеть там может только кулер (вентилятор) воняло палёным-провода плавились вскрой короб и посмотри, так недалеко и до беды, на экране монитора надпись монитор эррор, ну логически если монитор сдох то как он показывает? бред, вирус это, и кстати компьютер хотябы раз в полгода надо пылесосить
Гость
Вызовите мастера) .
Гость
Это была реальная фантастика.
Гость
лучше не играть онлайн.. можно нахвататься вирусов... и комп будет зависать сильно, отсюда и черный экран
Гость
наверно чето всеже сгорело.... либо кондер на мамке, либо еще че в блоке питания
Гость
да какая разница? работает? -работает! проверяли? -проверяли! => не лезь!
Гость
видео карта наверно перегрелась. Проверь вентиляторы на работоспособность
Гость
Он ПЕНСИОНЕР состарился старик инфаркт был=)
Гость
может быть перегрелся