(не) прояснившийся после грозы небосклон. (не) прояснившийся небосклон. (не) прочита(н,нн)ое письмо. Письмо (не) прочита(н, нн)о. (не) прочтиа(н,нн)ое ею письмо. (не) решё(н,нн)ая задача. (не) решё(н,нн)ая учеником задача. Зада...

(не) прояснившийся после грозы небосклон. (не) прояснившийся небосклон. (не) прочита(н,нн)ое письмо. Письмо (не) прочита(н, нн)о. (не) прочтиа(н,нн)ое ею письмо. (не) решё(н,нн)ая задача. (не) решё(н,нн)ая учеником задача. Задача (не) реше(н,нн)а. помогите по русскому раскрыть скобки и поставить н или нн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не прояснившийся после грозы небосклон. непрояснившийся небосклон. непрочитанное письмо. Письмо не прочитано. не прочтианное еюписьмо. нерешённая задача. не решённая учеником задача. Задача не решена.