Не работает БП, при запуске: хрюкнет и мигнет диодом?

Не работает БП, при запуске: хрюкнет и мигнет диодом?microlab M-ATX 350W. дутых кондеров нет. активная нагрузка снята, подключена авто-лампа 12в. Иногда запускается и работает... схемы нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А уверен, что блок питания хрюкает? Может ему команда подается от периферии компа на отключение. Это во много раз чаще происходит. Можешь новый блок взять, а проблемы останутся. Проблы могут быть в материнке, видеокарте, оперативке, неправильном подключении усб, разряде батарейки на матери
Гость
Посмотри схему на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], поищи еще, схемы есть. Но лучше новый, на 450 ватт, достойного производителя, мощность лишней не бывает.
Гость
Зайди сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by/forum/Azbuka_molodogo_remontnika_BP_Prochti_potom_zadavaj_vopros тут более подробно и понятно
Гость
Лучше новый купи. Проще и безопасней. БП Corsair-5-6лет гарантии.
Гость
350 ватный бп можна купить за доларов 15, лучше возьми новый и не рискуй сжечь старым весь комп
Гость
однако устал он, проще новый купить чем ремонт
Гость
Херовый БП. Меняй его на нормальный.
Гость
смотри шим контролер или автогенератор на входе проверь там через резистор сетевое напряжение подается на выпрямитель замерь с него напряжение от него питается автогенератор не запускется там на выходе тоже есть выпрямитель его тоже проверь