Не работает несколько букв на клаве ноута !!
Не работает несколько букв на клаве ноута !!на клаву ничего не проливал , просто перестали работать буква у к н г и цифры 4 5, во время набора текста , проверял шлейф стоит нормально , что может быть возможно ли эта неправильная работа контролера
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно экранной клавиатурой воспользоваться если очень нужно, а так в ремонт или пробуйте сами найти причину, распальтушить ноут предлагаю.
Гость
винду переустанови. сбой по программе
Гость
Попробуй другую раскладку. Другую ОС может. Может получиться там.