Не работает вход для микрофона и наушников..
Не работает вход для микрофона и наушников..С зади системника эти два входа работают нормально, на на лицевой части системника они не работают, Почему? Может там что то включить надо?
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего они внутри системника просто не подключены.. . сборщиков на суд! на материнке обычно есть разъем F_AUDIO - с него снимаешь две перемычки и подключаешь провода от лицевой панели, если есть вопросы "как? " - читай книжки от материнки - там все есть
Сам собирал? Если сам, то проверь, всё ли подключил, и туда.. . Полазей в микшере, может там что надо активировать...
Значит надо сменить вход с лицевой стороны, у меня тоже раньше не работал, я сейчас сменил и всё пашет.