Не работают колонки 5.1...

Не работают колонки 5.1...Поставил параллельную ОС Windows 7, (винчестер расколот на 3 диска, на одном стоит ХР, на втором Винда 7) и на ней не работают колонки 5.1, причем при проверке все динамики откликаются... на Висте раньше помнится было тоже самое....проблема в старых драйверах на материнку? вроде в Винде 7 заложены новейшие звуковые драйвера....или системный глюк какой? буду очень признателен за помощь....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто в win7 драйверы generic - т. е погрызенная версия полную версию скачать с сайта производителя материнки...