Не работают передние разъемы для микрофона и колонок. как гуманитарию это исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если комп новый и на гарантии, то лучше вези в сервис! А то натвориш еще делов, потом и деньги свои выкидывать будеш!
Гость
Проверить правильность подключения проводов к материнской плате, Если всё нормально то поставить галочку в настройках "Диспетчер Realtek HD" - "Отключить определение гнёзд передней панели"
Гость
В биос включи realtek97
Гость
вначале проверить подключены ли они при сборке кампа! для этого прийдется разобрать корпус! и обязательно установить все драйвера на звук
Гость
проставиться компьютерщику. или самому подключить проводки идущие от этих разьемов к материнской плате (поищи не ней такой же штекер (ток в ЮСБ не вотки какнибудь))