Купил Nokio N95 китайская подделка, где найти драйвера для него

Купил Nokio N95 китайская подделка, где найти драйвера для негоМожет быть такое что это не китайская модель, а финская т.к под батарейкой написано что сделано в финляндии
Скиньте прямую ссылку плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аккумулятор вам поменяли. выбросите его нафиг, ничего с ним сделать нельзя. у меня такой есть, на полке валяется
Гость
ни где !!!1 все дрова только на лицензию !!! и то на финскую !!! я пол года ич уже ищу !!! :-(
Гость
.... ой! китайского шрифта нет =)))
Гость
driver.ru