Не с глаголами

Не с глаголамипостройте и запишите небольшое высказывание с этими глаголами (не перебивает, не грубит, не торопит, не злоупотребляет, не отворачивается)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто не злоупотребляет вниманием-тот не перебивает, не грубит, не торопит и не отворачивается от собеседника )))
Гость
Хроший, воспитанный и внимательный собеседник при разговоре никогда НЕ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ от говорящего с ним, не перебивает его и не торопит, не грубит, чтобы быстрее отвязаться от него, а собеседник не злоупотребляет его воспитанностью и терпением.
Гость
1. Воспитанный человек никогда не перебивает и не грубит. 2. Не торопит тот, кто не спешит. 3. Не злоупотребляет, только ребенок. 4. Не отворачивается тот, кому очень интересно.
Гость
не не не нет! Люся, пиши сама!
Гость
не перебивает, не грубит, не торопит, не злоупотребляет, не отворачивается. знай-это российский мужик, это -народное качество!!!
Гость
пишутся раздельно