Не смотрю телевизор уже более 2 месяцев, пропала внутренняя подавленность. Можно ли считать это прямой зависимостью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зомбиящик...
Гость
Какая Вы молодец, а я вот, холера ясна, включаю его и перед работой и после.. . Да, нет у меня силы воли!
Гость
Однозначно!
Гость
А может потому, что раньше не было телевизора, у человечества есть великие писатели и художники, а сейчас, благодаря ящику, только ...Ксюша Собчак?
Гость
Если не болеешь от отмены, значит зависимости нет. Я тоже не смотрю дибилизатор и в жизни стало гораздо меньше негатива.
Гость
Если перестать сидеть в сети, повысится либидо, увеличится рождаемость и жизнь будет счастливой :))
Гость
дык !
Гость
не смотри и дальше, и жизнь начнёт превращаться из серой в цветную!
Гость
нет если ты только не смотришь телик круглые сутки и ничего не делаешь