Почему чем лучше ты к человеку относишься, тем меньше он начинает тебя ценить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший вопрос. Иногда людям нужно дать понять значение того добра, что мы им даём. Для этого зачастую необходимо создать конфликт, перестать человеку помогать до тех пор, пока он не поймёт свою ошибку и не извинится. Часто бывает так, что только, потеряв, человек начинает ценить очень сильно то, что имел...
Гость
Перестаёшь быть собой. Слабеешь. Становишься зависимой. Он чувствует и пользуется этим.
Гость
Привыкает, пользуется...
Гость
К сожалению зачастую так.
Гость
верно.. это в прироеу, к сожаленью, многих людей. . видно, нужно держать человека в узде, расслабляет его хорошее отношение. . а почему человек такой - тут и господь бог не скажет..
Гость
И как только поворачиваешься к человеку задом, сразу происходит чудо-он начинает тебя ценить! )
Гость
человек не тот