Не сплю уже 54 часа, хочу дотянуть до 78, как думаете, удастся?
Ответ(ы) на вопрос:
Удастся, если очень надо или очень хочется. Будь осторожней. Соображалка сильно тупить начинает после 2-х суток бессоницы, можно покалечиться или сделать что-то совсем лишнее.
Я не спала три года, лежала по ночам, так проще отдохнуть, а вам то это зачем, если причина есть, то запаситесь энергией, вода, воздух и еда.
а смысл в этом есть? если есть, то какой?
Ну, то, что ты не спишь - дело твоё А зачем ты хочешь дотянуть то 78? Это ж, блин, почти метр. Неудобно ведь будет. Ходить, там, в бассейне плавать.. .
МОЖЕТ БЫТЬ, эсли сьесть еще 10 банок кофе!!!!
Глюки пойдут!
Бей до сотни, потом в дурке отоспишься.
А = зачем не спите?
Если чем заряжаешся!!!! то удастся!!!! 1
я лично 3-е суток не спал, ходил как зомби конечно, но в армии было, что было даже к лучшему
удастся... но потом мы тебя потеряем на все 102 часа )))
да не спи коль не охота
А врачи знакомые есть? Понадобятся
Известно, что человек не выдерживает без сна более 48 часов. Дальше в организме происходят необратимые разрушения. Это показывали неоднократные эксперименты на группах добровольцев. Испытания сводились к тому, чтобы продержаться без сна как можно дольше и при этом выполнять различные задачи. И выяснялось, что через сутки ухудшалась память испытуемых. Через двое суток без сна люди становились раздражительными или апатичными. Через трое - напоминали о себе хронические болячки. Затем испытуемые теряли волю и становились крайне внушаемыми. Кто-то держался 3-4 суток, кто-то дотягивал до шести, а кто-то засыпал на третьи сутки. А что будет происходить с животными, если им не давать спать? Ответ на этот не совсем гуманный вопрос (но на что ни пойдешь во имя науки! ) решили найти исследователи из США и Израиля. Сначала ученые обучили двух афалин откликаться на звуковой сигнал длительностью 1,5 секунды, который подавался через произвольные промежутки времени, пишет Science Daily. Пять дней мучили животных звуками, пока не убедились: дельфины сохраняют почти стопроцентную точность обнаружения сигналов даже в столь тяжелых условиях. Завершающим этапом исследования стало непрерывное 120-часовое испытание животных, в ходе которого им приходилось реагировать и на звуковые, и на визуальные раздражители. - Как выяснилось, и по истечении пяти дней дельфины не утратили способности быстро и безошибочно узнавать знакомые звуки и образы. Анализ крови афалин также не выявил никаких признаков усталости, характерных для особей, лишенных сна, - подытожил результаты опытов руководитель исследования Фирст Ридвей. Кстати В 1964 году американский старшеклассник Рэнди Гарнер пошел на рекорд и провел без сна 11 суток, хвастаясь, что мог бы и больше, только у него закончились каникулы. После завершения своего эксперимента Рэнди проспал под присмотром медиков 14 часов и по пробуждении был бодр и свеж. Такие эксперименты подтверждают, что человек может отодвигать наступление сна – только пока неизвестно, как это влияет на организм. К тому же надо делать поправку на то, что в возрасте Рэнди организм гораздо быстрее реабилитируется после подобных опытов. http://www.kp.ru/daily/24289/483363/
до 60-ти может быть.. . я такое уже видел. Сам выдержал как-то чуть поболее зо-ти... .