Не спорю странно, но всё же?)))

Не спорю странно, но всё же?)))Когда на реснички падают снежинки, какие мысли Вас посещают?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По дуге и по спирали, В темпе танго фонарей, Вроде вовсе и не ждали, А она уж здесь – мы в ней. И мохнато, влажно, мягко Поцелует нас она, Хоть и мокро, хоть и зябко, Но затронута струна, И поет внутри, искрится, Рвется в воздух танцевать Эта маленькая птица, Что душою моей звать. Видно нас не переделать, Так устроен человек, Что не может не заметить, Когда выпал первый снег. 11.11.97. Приветик!!!
Гость
Песня грустная такая слышится далеко где-то, на щеке снежинка тает- вот она была и нету...
Гость
сейчас еще длиннее будут
Гость
Когда с небес спускаясь Тебя снежинка посетит, То в сердце что-то заблестит Всего тебя слегка касаясь …
Гость
Оленька и кто же кого отфудболивает ты понимаешь о чём я говорю!!!
Гость
а мне очень хочется, чтобы они по-дольше не таяли.. . и чтобы кто-нибудь еще заметил эту красоту)))
Гость
Оль.. . ... ты чё??? ...Летом? ...ужас (( ...думаю.. . совсем погода.. . плохой.. . стала.. . и климат пора менять.. . ------------------- ... на юга.. . ... на ...юга.. . потянулись.. . стаи.. . перелётных птиц.. . (эт.. . я песенку сочиняю...)
Гость
я представляю себя снежной королевой.
Гость
Ща тушь потекёт ..!))))
Гость
Я - в очках! В этом вся проблема: мне никогда не падают снежинки на реснички, а жаль!!
Гость
Первая мысль, надо вынуть голову из холодильника, всё равно там ничего вкусного нет :)
Гость
Самые банальные: "а вот и зима"
Гость
романтические
Гость
Это смотря в каком положении тушка.. . Думаю, если бы была в горизонтальном, то - грустные