Не справности велосипеда 1 Руль проворачивается как устранить и причины? 2 Руль стучит или туго проворачивается как устранить и причины 3 Шатается задние или передние колеса задивает за вилку подкрышки? 4 Люфт переднего заднего...
Не справности велосипеда
1 Руль проворачивается как устранить и причины?
2 Руль стучит или туго проворачивается как устранить и причины
3 Шатается задние или передние колеса задивает за вилку подкрышки?
4 Люфт переднего заднего колеса на оси или затруднено на прокруч как устр. причины?
5 Проворачивается или отпускается седло как устр. причины?
6 Спушенное колеса причины как устр?
7 Восьмерка на колесе как устр. причины ?
8 Люфт в шатунах педали как устр. причины?
Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.хорошо закрутить гайку на которой держится руль
5.аналогично с 1 только седлом...
больше не знаю