Не умею писать сочинения, хотя устно грамотно излагаю свои мысли. Не понимаю как и?

Не умею писать сочинения, хотя устно грамотно излагаю свои мысли. Не понимаю как и?? писать хотя по математике 4-5. С чего мне начать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имею такую-же проблему. Наверное,напиши пробное сочинение на черновике,выдели все то,что подходит,а то,что не нужно,просто убери. У тебя должно что-то получится,как-бы,я так делаю. Удачи ;)